Главная »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о знаменитостях! » Miley Cyrus » Цитаты Майли
Цитаты Майли
АнастасияДата: Суббота, 20.07.2013, 11:55 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Offline
Музыка - то, что я вдыхаю, что я люблю делать. Это поддерживает меня.

Думаю, что однажды я буду жить на острове Тайби. Вот там я вижу себя лет через 10. Я представляю себя в полной расслабленности. И именно там чувствую себя дома, потому что дом - это там, где чувствует мое сердце.

Те 70 минут, которые нахожусь на сцене, я делаю что хочу, говорю, что хочу, являюсь тем, кем хочу. Такой роскоши нет на телевидении. Ты знаешь, что играешь героя; ты - это тот, кто написан в сценарии.

Решение удалить Twitter было одним из тех, как делают на новый год. Чтобы я могла уделять больше времени на вещи, а не разговоры о том, чем занимаюсь. На самом деле я не скучаю по нему.

Дружба построена на доверии. Если ты полностью доверяешь кому-то, тогда этот друг хороший. Именно такие моменты стоит лелеять.

Мне нравится, когда через персонаж фильма просвечивает индивидуальность актера.

Мне очень нравится сниматься в кино, но когда я пою на сцене у меня больше шансов быть собой.

Популярность – это давление, но она помогает мне становиться лучше.

Мне нравится абсолютно всё, что надето на Джессике Симпсон! Джессика определенно должна посадить меня в свой маленький Мерседес и отправиться за покупками, если она этого захочет!

Розовый – это не цвет, это отношение.


 
АнастасияДата: Суббота, 20.07.2013, 11:56 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Offline
●У меня действительно нет своего стиля. Я - просто я. Многие девчонки думают, что им нужно носить то, что носят все остальные. Но хорошо, если у тебя есть собственное мнение. Люди начнут следовать ему..

●Это кажется немного странным, но я всегда выступала для своих друзей. Я всегда пела, как мы поедим в поездку с командой по чирлидингу, мы бы пели там караоке. Я никогда бы не была человеком, который может спокойно сидеть дома и смотреть кино.

●К кому бы человек ни относил меня больше, я хочу, чтобы он меня так называл. Так, если в Ханне люди находят больше вдохновения и влияния, то называйте меня Ханной. А если им по душе средняя девчонка, которая хочет гармонировать со всеми вокруг, называйте меня Майли.


 
АнастасияДата: Суббота, 20.07.2013, 11:57 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Offline
«Любовь — это цветок. Нужно позволить ему расти.»

«Я пришла к выводу, что абсолютно все равно, чем я занимаюсь: по-любому найдется кто-то, кто захочет оклеветать меня.»

«Я не хочу, чтобы люди хотели наблюдать за моей жизнью больше, чем смотреть мои фильмы. И не хочу, чтобы им нравилось больше слушать всякие драматичные истории обо мне, а не мою музыку. Не хочу, чтобы люди считали, что я помешана на СМИ и внимании. Это не то, от чего я кайфую — а от работы.»

«Что-бы я ни делала — кто-то будет недоволен. Если я сбросила пару кило — я анорексичка, набрала немного веса — толстуха, занимаюсь сексом — шлюха, не занимаюсь — неудачница. Все что я могу — это жить своей жизнью.»

«Лично я люблю природу — она дарит нам спокойствие. Была бы моя воля, я бы жила на улице.»

«Всё что я говорю, говорю с намёком.»

«Всегда бросай себе вызов, не давай себе заскучать, и тогда у тебя будет причина жить и двигаться к поставленной цели.»

«Всегда надо помнить о тех, кто поддерживал тебя от начала до конца.»

«Я люблю себя такой, какая есть.»

«Когда вы молоды, то любая неприятность становится концом света.»

«Не нужно стесняться видеть в женщине сексуальность. Настоящая женщина должна выглядеть соблазнительно, это нормально.»

«Если люди говорят, что я сексуальная, я безусловно воспринимаю это как комплимент. Да, я думаю, что выгляжу очень сексуально, и люблю когда это видят другие.»


 
Форум » Все о знаменитостях! » Miley Cyrus » Цитаты Майли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Gshj © 2013
 Сайт создан в системе uCoz
Сайт создан в системе uCoz