Главная »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческий » Фанфики » Две судьбы (пишет настусик)
Две судьбы
настусикДата: Суббота, 08.12.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Настоящий фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1331
Награды: 23
Статус: Offline
Это история о парне Джо 23 лет и девушке Анастасии 20 лет. Эти 2 юных сердца могли и не встретиться, но судьба распорядилась иначе.
Вместо пролога:
Меня зовут Настя. Мне 20 лет и я учусь на журналиста в Нью-Йорке. Мои родители остались в моем родном городе – Минске. Отсюда и такое «оригинальное» имя. Но в Америке это имя в новинку, поэтому здесь его не понимают и переспрашивают по нескольку раз.
Так как я здесь с 15 лет – я уже считаю Нью-Йорк родным городом и знаю его как свои 5 пальцев. Здесь у меня много друзей, знакомых и близких. Просто в самом начале моего рождения, моя тетя Лина переехала в NY. И после того, как я сюда приехала, я жила у нее. Но на мое 20-летие мои родные сделали мне просто шикарный подарок – это собственная квартира! И вот теперь я самостоятельная.
Меня зовут Джо. Мне 23 года. Мой родной город – Нью-Йорк. Здесь я родился, вырос и живу. Здесь же учусь на программиста. Мои родители очень любят путешествовать, поэтому я и мои братья (а их у меня кстати 2: Кевин и Ник. Я средний брат.) остаемся одни уже на протяжении 5 лет. Так как мы оставались только втроем, мы довольно-таки самостоятельные: может и обед приготовить и носки зашить. В данный момент у меня есть собственная квартира недалеко от центра NY. Ник и Кевин живут пока в одной квартире в Лос-Анджелесе.
Пишите, если мне продолжать)



 
КристинкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:17 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 762
Награды: 7
Статус: Offline
Продолжай!
 
настусикДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:35 | Сообщение # 3
Настоящий фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1331
Награды: 23
Статус: Offline
ок) обязательно выложу продолжение))


 
настусикДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:31 | Сообщение # 4
Настоящий фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1331
Награды: 23
Статус: Offline
Продолжение получилось больше чем предыдущее, прост я написала давно, но не выкладывала)) Дайте мне знать, еси вам понравилось и мне продолжать!
Предисловие…. Эта история пойдет о молодой девушке и парне.Джо Джонас в этом рассказе не будет иметь ничего общего с музыкой. И вообще он
будет здесь обычным парнем.  Анастасия
тоже обычная девушка. У нее полно проблем ее возраста: институт, взрослая
жизнь. У нее есть верные подруги – это Скарлет и Джесика, которую все зовут
просто Джес.  У Джо тоже есть друг – это
Брайан. От лица Насти:«Будильник. Кажется или все-таки он? Да, точно, он. Уже 7,00утра. Надо вставать.» Я встала и медленно пошла в ванную комнату. Ну а кому
скажите мне, хочется вставать в 7 утра в понедельник!? Вот-вот, и мне не
хочется.  Быстро умывшись, я зашла на
кухню. Она у меня небольшая, но уютная. 
Наспех сделав себе кофе, я позвонила Джес. - Привет! Ну,ты где?  - Привет и тебе. Яуже жду тебя внизу. - Ок. Уже лечу – бросила я в трубку, и, схватив сумку с учебниками, помчалась клифту. В лифте у нас огромное зеркало. Поэтому я обычнопричесываюсь здесь же. Просто дома, времени сами понимаете, не хватает.  Вот и в этот раз я  не забыла свой обычай. Одев обруч, я вышла из лифта и сразу увидела улыбающуюсяподругу.  - Ты чего таксветишься? – место «привет», спросила я. - Я, кажется,влюбилась – еще шире стала улыбка Джес.  - Оо, ты это опять?Если вы не знаете нашу Джесику, то не поймете меня. Ведьвсякий парень, который пройдет мимо Джес и сделает ей хоть какой-нибудь знак
внимания, уже будет нравиться ей.  Вот
поэтому я так и отреагировала.  - Что значит опять? Вэтот раз по-настоящему! – слегка возмутилась Джес. - Как и с Билом,Джоном, Джексоном…. – принялась на пальцах перечислять я.  - Ну все, хватит.Тогда я была молодая, не опытная.  - Кажется с Джексономты рассталась на прошлой неделе. Как кстати его зовут?  - Ну, все, перестаньсмеяться. А, ну его зовут…Дин. Она слегка пихнуламеня в бок, и мы обе рассмеялись.  - Ладно, все ясно, значит Дин.  Покажешь мне свою любовь чуть позже, нас ужеСкарлет заждалась - взглянула я на часы. 
Мы подхватили сумки на плечи, и вышли на шумную улицу.  От лица Джо: «Так, сегодня великий день! Ведь сегодня у меня предпоследний экзамен перед аттестатом». Ох, как же я не хочу никуда идти. Нопридется – экзамен, есть экзамен. В этот момент зазвучала моя любимая
мелодия  - это звонит телефон. - Да, Брайан? - Доброе Утро! Тыпомнишь, какой сегодня день? - Да, вродепонедельник! – прикинулся я дурачком. - Вот-вот –понедельник. Так что давай быстрей. Надо ведь еще и к экзамену успеть
подготовиться! – как бы с упреком произнес друг.  - Какому экзамену!? - Хватитприкидываться. Я у входа – сказал Брайан и кинул трубку.«И ничего я не прикидываюсь» -подумал я, и усмехнулся сам себе.                        Моя квартира находится в многоэтажном небоскребе недалеко отцентра Нью-Йорка.  Поэтому чтобы
спуститься, придется ждать лифт. Вот и в этот раз мне пришлось ждать вечность,
пока кто-то там поднимался.  - Эй, привет друг! –произнес  я, как только вышел из дверей
лифта.  - А нельзя ли побыстрей? Ты видел сколько времени!?  - Успокойся,успокойся. Время никуда не денется. Мы все успеем. - Давай уже быстрей!Моя машина у входа. Мы вышли и направились к машине. Вообще, хочу сказать, что Брайанне злой, и тем более не грубый. Просто сегодня один из самых важных экзаменов в
его и моей жизни. Вот только Брайан учится не на программиста, как я, а на
журналиста. Но вот экзамены, как это получилось у нас - в один день.



 
КристинкаДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:41 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 762
Награды: 7
Статус: Offline
Опа! Как это я пропустила?
Хорошо, хорошо, молодец!
 
настусикДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:32 | Сообщение # 6
Настоящий фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1331
Награды: 23
Статус: Offline
Кристинка, окей)
вот и прода:
От лица Насти: Хорошо, что у нас нет проблем с транспортом. Хоть институтнаходится в 2 кварталах отсюда, ходить пешком мы не привыкли. - Как ты думаешь, тысдашь экзамен? – спросила Джес. - Эээ…думаю, что да.Все сочинения у меня получаются с легкостью.  - А я вот не знаю….Ой, смотри, Брайан!  - Брайан! Иди сюда! –продолжала подруга. - Привет, девчонки.Что-то хотели? – не слишком приветливо спросил он. Ну, это и понятно, ведь у
нас экзамен.   - Да, так,поздороваться – широко улыбнулась Джес. - И это все!? - Да, а что ты хотел? - Просто вы меняотвлекаете. Я и так очень сильно переживаю.  - Вот именно.Переживать будешь уже после экзамена. А мы хотели тебя отвлечь – влезла в
разговор я. - Короче, если у васвсе, то я пойду.  – Произнес Брайан и пошел.  - Ой, какой он злой!– тихонечко проговорила Джес.Около входа в универ мы встретили Скарлет и пошли наэкзамен. После экзамена: - Я думаю, чтоэкзамен был легкий! – с уверенностью проговорила я. - Посмотрим нарезультаты и обсудим, каким он был – как-то зло сказала Скарлет - Ты чего? – искреннеудивилась я. – Уж кто-кто, ну а ты сдала все экзамены.  - Да я и несомневаюсь. Просто сегодня, пока я шла в универ, какой-то придурок облил меня с
ног до головы грязью.  - Да ты что!? – хоромвоскликнули мы. - Да, вот так…Поэтому я и не радостная такая. Но ничего. Пойдемте в кафе – отпразднуем хотя
бы то, что мы вообще экзамен сдали! - Да, отличная идея!Только давайте еще и Брайана позовем. А то он с утра такой кислый… - предложила
Джес. - Давайте! –поддержали мы.Брайан видимо чувствовал, что сдал экзамен на отлично,потому что сразу же согласился.От лица Джо:Только что я сдал экзамен.Ну, наконец-то! Но мне не дает покоя одна вещь. Когда я ехал от универа
Брайана, я случайно облил девушку грязью. Как там она? Так неловко. Я ведь даже
не извинился. Просто совсем времени не хватало.  Я стал набирать номер Брайна: - Алло! Брайан? Привет,как экзамен?  - Да вроде нормально. - И у меня тожехорошо. Ты сейчас, где находишься? Я тебе хочу машину подвести.  - Я в кафе «Welcome» . Можешь сюда ееподвозить.  - Хорошо, уже еду –быстро проговорил я и бросил трубку. Я быстро доехал до этого кафе. Очень хорошо его помню. Ещесовсем маленькие ходили мы сюда с братьями и родителями. Позже я приходил сюда
с Брайаном и компанией. Но самые лучшие моменты, естественно были с родителями.
Мне не хватает их. Они путешествуют по миру. И такое чувство, что им на нас
плевать. Да, мы уже взрослые, но это не аргумент… Так, ладно. Нужно натянуть
улыбку, ведь в кафе все сидят, улыбаются, радуются, что экзамен позади. От лица Насти:Мне что-то стало не по себе в кафе. И я решила на несколькоминут отлучиться от шумной компании.  Сворачивая в сторону туалета, я успела
заметить, что какой-то парень зашел в кафе и быстрым шагом направился к нашему
столику. Его лица я не разглядела. Может это чей-либо парень?  В туалете я умылась и привела себя в порядок.
Но моё лице продолжало оставаться бледным. Да и плюс ко всему начала болеть
голова.  Пойду-ка я наверно домой. От лица Джо:Я зашел в кафе. Не заметить этот столик было не возможно.Там их сидело наверно человек 7… А вот это интересно, кто? Вроде они не похожи
на эго сокурсниц. А, это наверно его младшие подруги. Так, стоп. Вот же она.
Это та девушка, которую я облил!  - Привет, Брайан!Привет всем!  - сказал я, про себе
молясь, чтобы девушка меня не узнала. - Привет Джо! Хочешьприсесть? – миролюбиво предложил друг.  - Нет-нет, мне надоехать домой. Просто голова что-то болит. Не до веселий мне… - не моргнув
глазом, соврал я, продолжая надеяться,  что Брайан 
не начнет меня уговаривать.  - О, сочувствую.Наверно слишком переволновался. У него ведь тоже сегодня экзамен был – начала
он всем рассказывать. - Короче, вот ключи.А я побежал!  - Да, хорошо.Выздоравливай.«Хорошо, что она не узнала меня, а то было бы неловко» -подумал я, выходя из кафе, и медленно побрел домой. От лица Насти: Когда я вышла из туалета, парня уже не было. Подойдя кнашим, я не стала спрашивать – кто это был. Да и мне это было не интересно.  - Эй, чего такаябледная? – первая заметила меня Скарлет. Все живо обернулись на меня.  - Я…я… Просто головаболит.  Я наверно домой пойду.  - У всех что-тосегодня головы разболелись! – выкрикнула Джессика. Я не поняла ее. Но переспрашивать не стала. Схватив сумочку,я наспех со всеми попрощалась и вышла из кафе. Выйдя из кафе. Я включила в наушниках песню Davanti A Me. Только под эту песню ямогу расслабиться. Хорошо, что до дома недалеко. Дойду спокойно, лягу спать.  С этими мыслями я дошла до своей многоэтажки.
На следующий день



 
КристинкаДата: Среда, 20.03.2013, 17:46 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 762
Награды: 7
Статус: Offline
Жду продолжения)
 
настусикДата: Среда, 20.03.2013, 18:29 | Сообщение # 8
Настоящий фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1331
Награды: 23
Статус: Offline
Кристинка, ок, ты его получишь)) специально для тебя:))
На следующий день
От лица Насти:
Ох, хорошо, что сегодня никуда не надо идти. Так, чем жезаняться?
Я встала с постели, пошла в ванную. Одевшись и причесавшись, я заварила себе кофе. Так, позвоню -ка  я Скарлет.
 - Алло! 
- Алло, да! – явно бодрым голосом сказала Скрлет 
- Не разбудила? 
- Ты что издеваешься?! 
- Ладно-ладно, я же пошутила. – с радостью сказала я
. - Что-то случилось?Чего звонишь?
 - А что простопозвонить я уже не могу? Хотела узнать какие у вас, или у нас планы?
 - Планы? Ну…Сегодня я иду с Брайаном в кино….-немного взволновано проговорила подруга.
 - С Брайаном? Нуничего себе! Когда это вы успели так сдружиться? 
- Ну… - замяласьподруга.
 - Ну?
 - Еще вчера, в кафе –все еще не уверенно проговорила Скарлет.
 - Ну ничего себе!Вау! Это же ведь круто!
 - Только пожалуйста,не говори ничего Джесике. 
- Ой, ну хорошо-хорошо. Хотя я уверенна, что Джес только бы порадовалась за тебя! 
- Все. Замяли. Ты уже на завтра написала сочинение?
 - К-к-какоесочинение? 
- Ну не прикидывайся!Так да или нет? – заводясь, сказала Скарлет.
 - Короче, да, тоесть, нет! Блин, точно. Еще же сочинение…. – мое настроение сразу опустилось.
 - Ну, вот. Давайзаймись делом. А то тебе вроде как заняться нечем было… - вдруг что-то
зазвенело.  – Ой, извини, ко мне пришли.  
- Брайан?  
- Эээ, нет! Так,ладно. Я пошла.Пока!
 - Пока –сказала я,уже пиликавшему телефону.
Ну, что же. Скарлет как всегда права. Я даже еще незадумывалась о теме нового сочинения. Обычно, сочинения для меня не очень
трудная задача. Но все-таки бывают моменты, когда ну просто вообще ничего не лезет в голову. И, кажется в данный момент именно такая ситуация.  Ну, ладно, я сейчас сосредоточусь, и все
напишу. Но все пошло не по моему плану.
Полдня я прокручивала вголове мысли, на тему сочинения. Но почему-то в голову лезли совсем другие мысли. Например: что же это был за парень в кафе, который подошел (или же не подошел) к нашему столику. Я, не зная, почему, терзала себя этим вопросом.  Хоть он мог вообще идти не к нашему столику, а, например к другому. И вообще, почему меня это так волнует? Я же не могла влюбиться в спину какого-то парня?!  Да, странно. В этот момент я взглянула на свой лист с сочинением. Он был полностью пуст. И это было ужасно, ведь прошло пол дня, а я так и не нашла даже тему для сочинения…Надо поставить чайник. Хоть чай попью, успокоюсь. Так, какую тему выбрать? Может что-нибудь про любовь? Как раз экзамен принимает женщина, а она меня поймет. Ну ладно, можно и эту тему. Хотя, что я понимаю в любви? Мимолетные встречи, и ничего похожего на любовь. Не было дрожи в коленках, учащения пульса при виде любимого, ни-че-го! Может, я вообще никогда не влюблюсь?! Так. Ну что я опять от главной темы отхожу? Мое сочинение – вот что главное! Пойду писать. 

От лица Джо:Так, чем же заняться? Вроде вторник, завтра экзамен, а заняться нечем. Хотя, нет. Есть чем. Мне нужно на завтра программу написать. Ну, пойду, что ли писать. Через полчаса.  Блин…Я только-только начал писать, а уже вон, сколько времени прошло. Я даже тему программы не знаю. Да и в голову какие-то дебильные мысли лезут. Например: меня что-то тревожит. Вот только что – не знаю. Причем тревожить начало после похода в кафе, вчера. И вроде это не та девушка, которую я облил. Она меня все равно не узнала. Но что же тогда? Хм…не знаю. Н про что же программу сделать? Может сделать открытку-анимацию про любовь? Ну, можно
попробовать.



 
КристинкаДата: Среда, 20.03.2013, 18:35 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 762
Награды: 7
Статус: Offline
настусик, ахаха, спасибо)))
Ты меня обламываешь....я думала они уже в кафе пересекутья) И тут ничего не произошло)
 
настусикДата: Среда, 20.03.2013, 18:59 | Сообщение # 10
Настоящий фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1331
Награды: 23
Статус: Offline
Кристинка, блин, немного расскажу тебе  - они еще долго не пересекутся))хахахах но больше не слова - а то читать не интересно будет)


 
КристинкаДата: Среда, 20.03.2013, 19:03 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 762
Награды: 7
Статус: Offline
настусик, ах ты жестокая:D
 
настусикДата: Среда, 20.03.2013, 19:19 | Сообщение # 12
Настоящий фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1331
Награды: 23
Статус: Offline
От лица Насти:
Ну вот, осталось несколько предложений и вуаля, готово! Но,все же, что меня так мучает? Как будто куда-то тянет. Ладно, сейчас допишу и пойду прогуляюсь, хотя бы в магазин.
Через 15 минут я все же вышла на свежий воздух.  Как же это было приятно – вздыхать ароматы улицы. Вдохнув побольше воздуха, я направилась знакомой дорожкой в магазин.  Так как окна в магазине были затемненные, я не видела, что кто-то выходит из него. Дверь открылась и на мен чуть не налетел парень.
 - Ой!  - не поднимая глаза, сказала я. Успела только заметить, что это был парень.
 - Осторожнее!Извините, пожалуйста!  - сказал парень, и
быстро пошел своим путем.
 - Ничего… - сказалая, уже скрывшуюся силуэту. Что-то в парне было знакомое, вот только что – не ясно.Вроде никогда не встречала его, но что-то ведь есть?
От лица Джо:
Ну вот….Программу я написал. Может пойти, прогуляться?
Через 15 минут я уже стоял на кассе магазина. Дома закончились почти все продукты, просто не углядел за ними во время сессии. Поэтому решил не только прогуляться, но и полезное дело сделать. Тем
более, что завтра будет точно не до этого – завтра планирую организовать в клубе вечеринку по поводу сдачи всех экзаменов. Оплатив на кассе счет, я вышел на улицу. Открыв дверь, я случайно ударил какую-то девушку. У меня чуть не выпали продукты из мешка, поэтому я только извинился, даже не посмотрев, что с девушкой. Обычно я себя так не виду. Я начинаю помогать, а если девушка симпатичная, то даже могу пригласить в ресторан – слава Богу, родители деньги присылают, да и сам я неплохо получаю. Просто помимо стипендии в институте, я подрабатываю тем, что пишу программы в разные фирмы. Таким образом, и живу. 

На следующий день:
О
т лица Насти:
Надо вставать. Уже 7 утра. Мне пора в институт. Все этимысли пронеслись у меня в голове за считанные минуты.  Я встала, умылась, выпила кофе. Начав складывать сумку, у меня зазвонил телефон.
 - Алло?
 - Привет! Я уже жду внизу, давай спускайся. – сказал голос и отключился.
Ох, а Джессика как всегда в своем репертуаре. Просто когданадо спешить, она будет 3 часа одеваться, красится, и при всем при этом, мы ей не должны делать замечания. А вот когда я спокойно собираюсь, она прибежит
раньше времени и начнет на меня ворчать, что это я так долго? 
Я спустилась вниз. Около двери маячила фигура Джес.
 - Ну и чего ты так рано? – с усмешкой сказала я.
 - А чего ты так поздно? 
- Я не поздно! Смотри– показала я на часы – сейчас только 7.50.
– А экзамен в 8.30! Тем более какой там экзамен? Всего лишь сочинение сдать и ответить на пару вопросов! Легко. 
- Ну да, в принципеты права. Просто меня опять кинул парень.  
- Опять? Денис? Или как там его? Дин?
 - Да. Дин. А мне он казался таким хорошим…. 
- Да все мужики козлы. И не надо из-за этого париться. Лучше скажи, какая у тебя темя сочинения – попыталась я перевести стрелки на другую тему.
 - У меня? А, я про Новый год писала. Что-то типа, – какой это хороший праздник, волшебный и все в таком роде….
- Ясно.
Мы побрели по оживленной улице к нашему универу. Около университета ,нас встретил Брайан. И хоть у нас экзамен, был он веселый и не злой. В отличии от прошлого раза.
 - Привет, барышни –начал он. 
- Здравствуйте,сударь– поддержала я разговор.  
- Как дела? Как сочинение?Пойдете сегодня на вечеринку? Джо устраивает. Ну, ты наверно не знаешь его – посмотрел он на меня, - а вот тебе Джо знаком – показал пальцем на Джес. - Джо? Это, который тебе ключи от машины приносил, а потом ушел? Ну, тогда помню.  
- Ну, вот и отлично!Он приглашает вас всех в клуб – отпраздновать окончание института для нас, а для вас окончание 3 курса. Ну как? – с энтузиазмом продолжал Брайан.
 - Да, конечно мыпридем. Но вот только… - начала я. 
- Только что? –перебил Брайан
 - Только почему этот Джо, которого, кстати я так и не видела, сам не подошел и не приглавил7 
- Понимаешь, Джо учится не у нас, а на программиста. И у него сегодня тоже экзамен. Поэтому лично не приехал. Он попросил меня взять на себя ответственность за гостей.  
- А, ясно. Короче, мы согласны, ведь так? – спросила я у Джес, она кивнула головой.
– И где это будет? 
- В клубе – «Moon Rose» , знайте?
 - Конечно, он вроде один из самых классных. И откуда только у студентов деньги – ворчала про себя Джес.
Поговорив с Брайаном, мы встретили Скарлет. В клуб она идти отказалась, сказала, что собиралась к маме за город ехать. Мы конечно поуговаривали ее, но спорить со Скарлет было не в наших силах. Поэтому мы пошли
на экзамен.



 
КристинкаДата: Среда, 20.03.2013, 20:09 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 762
Награды: 7
Статус: Offline
Какие не внимательные(
 
настусикДата: Среда, 20.03.2013, 21:41 | Сообщение # 14
Настоящий фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1331
Награды: 23
Статус: Offline
Кристинка, хахахаха, ну вот так вот)


 
настусикДата: Среда, 20.03.2013, 21:54 | Сообщение # 15
Настоящий фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1331
Награды: 23
Статус: Offline
От лица Джо:
Сегодня все должно пройти с успехом. Тем более, что программа понравилась преподу, и это значит, что экзамен я сдал на «хорошо», это точно. Такс, надо позвонить Брайану, и спросить, что там с гостями. «А вообще Брайан настоящий друг. Ведь это я затеял вечеринку .а гостей спихнул на него. Хотя должен был сам. И ведь Брайан не отказался» - вот об этом я думал .пока набирал знакомый номер. 
- Алло! Да приятель!  - бодрым голосом сказалБрайан.
 - Привет! Ну, как тамдела с гостями? 
- Человек 50 точно будет. 
- Ого, брат! Спасибо!Сам бы я полдня ходил и приглашал. Спасибо еще раз. Во сколько ты приглашал всех? 
- В 7 вечера.
 - Отлично! Как раз кэтому времени все будут точно готово. Я сейчас направляюсь в клуб. А ты когда подъедешь? Я тоже хочу уже сейчас ехать. Может тебя подвезти?
 - Было бы отлично. Я сейчас около своего дома. Переодеваюсь и могу быть готовым. 
-  Ну, хорошо. Я пока в институте. Можешь не спешить, мне надо закончить несколько дел.
 - Отлично. Ну, ятогда через минут 40 буду ждать около парадных дверей. Пока! 
- Пока! – закончил друг.
Через час мы были уже в клубе. Барные стойки были наполненыедой, в центре возвышался стол с напитками. Мы кое-что помогли доделать, и пошли переодеться, ведь скоро должны были подойти гости.  Через 15 минут, первые люди уже прибыли на место. Веселье началось.
От лица Насти:
В клубе было здорово всем .кроме меня. Я выпила шампанское,и через 15 минут меня потянуло в туалет. У меня закружилась голова, меня стошнило. Джессика предложила поехать домой. 
- Ну что тебе здесь делать? Поехали домой! – умоляла. Глядя на меня Джес.
- А ты? Мы приехали сюда веселиться! А я как всегда все испорчу. Давай я вызову такси, и оно меня довезет домой.  
- Ну, уж нет! Мыпоедем вместе. Мне без тебя здесь тоже будет скучно.  Я же здесь почти никого не знаю.  
- Ну, ладно. Толькоскажи Брайану, что мы уезжаем. Блин, так некрасиво получается. Воде приехали на вечеринку, и сразу уезжаем. Я даже Джо не видела, который вечеринку-то и организовал.
 - Хорошо посидиздесь. Я быстро предупрежу Брайана и приду назад.
 - Хорошо, только еслион будет помощь предлагать, ты откажись, ясно? Не хочу, чтобы он меня в таком виде видел! 
- Хорошо. Жди здесь –сказала Джес и испарилась.Через полчаса мы были уже дома. 
От лица Джо:
На следующие утро меня разбудил звонок мобильного телефона.  
- Алло! – сонным голосом проговорил я
 - Мистер Джонас? Этовас беспокоит администратор клуба «Moon Rose», где вы вчера отдыхали с друзьями.
 - Да, а что-тослучилось? Мы что-то вчера сломали? – немного запеспокоился я
- Мистер Джонас, нет,вы ничего не сломали. Просто одна из ваших гостий, забыла в туалете часы. Мы бы хотели, чтобы вещь вернулась к владелице.
- Да, хорошо. Когда ямогу забрать часы? Я сам отвезу их хозяйке. 
- Можете забиать влюбой для вас время. - Хорошо, в течениедня я подъеду за ними. Через 2 часа часы уже были у меня. Они были серебряные,скорее всего швейцарские. Интересно, чьи же они? Из моих сокурсниц никто такиене носит – денег не хватит. Было бы обидно такие потерять. Надо позвонить Брайану. Может он знает? 
- Алло! Брайан,привет, не разбудил?
 - Привет! Нет, неразбудил. Что-то случилось?  
- Да, то есть, нет.Не совсем. Понимаешь, вера кто-то в клубе часы потерял. И похоже, что они швейцарские. Мои девчонки таких не имеют, может у тебя есть кто-то на примете?
 - Швейцарские говоришь - задумался друг – Швейцарские только у Насти есть. Ну, это моя подруга, тоже с журфака.
 - Настя? А где живет твоя Настя? Я бы ей отвез. А то я ее даже не помню вчера.  
- А ты ее и не видел.Ей вчера стало очень плохо, даже тошнило, так она поехала домой. Наверно по дороге и выронила их. 
  -Ну да, наверно.Диктуй адрес. Через 30 минут я былоколо дома этой самой Насти. Я поднялся на лифте на 13 этаж (кстати, мой любимый номер) и постучал в дверь.Дверь открыла брюнетка.
 - Да? Вам кого? Ой,Джо! Привет. Что ты здесь делаешь?
 - Джессика? Я думалэто квартира Насти…. 
- Ну, да. Так и есть.Просто вчера в клубе, ей стало дурно, вот мы и поехали домой. А я осталась здесь ночевать. Она сейчас спит. Ей что-то передать?
 - Эээ, нет! Просто я привез ее часы. Кажется ей – сказал я, показывая Джессике часы. 
- Ой, да! Это ее! Представляю,как бы она расстроилась, не найдя их у себя. Это ей родители подарила на 20-летие. Большое спасибо тебе! Я ей передам что ты приходил!
  -Э, да, конечно. Ну пошел. Пока! Пусть Настя выздоравливает.«Да, пусть выздоравливает. Хоть я ее никогда не видел, новсе равно, пусть выздоравливает. Такое чувство, что сама судьба не хочет чтобы мы увиделись» - подумал я все это. Спускаясь по лифту вниз.



 
Форум » Творческий » Фанфики » Две судьбы (пишет настусик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Gshj © 2013
 Сайт создан в системе uCoz
Сайт создан в системе uCoz