Главная »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о знаменитостях! » Selena Gomez » Цитаты Селены Гомес
Цитаты Селены Гомес
АнастасияДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Offline
«Я никогда не была одной из тех девочек, которые пытаются подражать другим и быть на них похожими внешне. Я думаю, ты будешь выглядеть лучше, если будешь в стороне от масс»

«Я собираюсь быть в группе, а не быть замешанной вокруг самой себя. И я не хочу быть соло-артистом. В основном я хочу делать весёлую музыку, под которую будут веселиться и дети, и родители. Просто чтобы хорошо провести время»

«Будь собой, нет никого лучше!»

«Мне действительно не нравится наряжаться. Некоторые люди вероятно думают, что если ты актриса, значит должна наряжаться. Я почти всегда хожу в джинсах»

«Я однажды сказала: „Папа, я хочу кольцо чистоты“. Он пошел в церковь и получил благословение. Он думает, что я могу подать молодым людям пример. Я собираюсь сдерживать мое обещание, хочу быть честна перед собой, моей семьей и Богом»


 
АнастасияДата: Суббота, 20.07.2013, 11:48 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Offline
«Будь собой, нет никого лучше!»

 
АнастасияДата: Суббота, 20.07.2013, 11:48 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Offline
«Я никогда не была одной из тех девочек, которые пытаются подражать другим и быть на них похожими внешне. Я думаю, ты будешь выглядеть лучше, если будешь в стороне от масс».

 
АнастасияДата: Суббота, 20.07.2013, 11:48 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Offline
Я не могу соссчитать сколько пар ботинок фирмы Converse у меня есть.”

 
АнастасияДата: Суббота, 20.07.2013, 11:48 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Offline
"Это - один из самых сумасшедших слухов, которые я слышала. говорят, что я и Майли враждуем. Это не правда! Я люблю Майли до смерти!”

 
АнастасияДата: Суббота, 20.07.2013, 11:48 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Offline
"Я однажды сказала, ‘Папа, я хочу кольцо обещания.’ Он пошел в церковь и получил благоловение. Он думает, что я могу подать молодым людям пример. Я собираюсь сдерживать мое обещание, хочу быть честна перед собой, семьей и Богом”

 
АнастасияДата: Суббота, 20.07.2013, 11:48 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Offline
"... Каждый раз, когда у вас есть цель, хотите ли вы быть врачом или певцом, люди найдут способ опустить вас вниз. Я всегда говорю людям, что если у вас есть то, что вы действительно любите, не позволяйте никому говорить вам, что вы не можете это сделать ".

 
АнастасияДата: Суббота, 20.07.2013, 11:50 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Offline
1. «Я никогда не была одной из тех девочек, которые пытаются подражать другим и быть на них похожими внешне. Я думаю, ты будешь выглядеть лучше, если будешь в стороне от масс»

2. «Я собираюсь быть в группе, а не быть замешанной вокруг самой себя. И я не хочу быть соло-артистом. В основном я хочу делать весёлую музыку, под которую будут веселиться и дети, и родители. Просто чтобы хорошо провести время»

3. «Будь собой, нет никого лучше!»

4. «Мне действительно не нравится наряжаться. Некоторые люди вероятно думают, что если ты актриса, значит должна наряжаться. Я почти всегда хожу в джинсах»

5. «Я однажды сказала: „Папа, я хочу кольцо чистоты“. Он пошел в церковь и получил благословение. Он думает, что я могу подать молодым людям пример. Я собираюсь сдерживать мое обещание, хочу быть честна перед собой, моей семьей и Богом»


 
Форум » Все о знаменитостях! » Selena Gomez » Цитаты Селены Гомес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Gshj © 2013
 Сайт создан в системе uCoz
Сайт создан в системе uCoz